Новости епархии 2014

В храмах епархии особо молятся о мире на Украине

Дата публикации 20.06.2014   Количество просмотров 5112
В храмах епархии особо молятся о мире на Украине

Владивосток. 18 июня 2014 года. Принимая во внимание обращение Святейший Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин благословил во всех храмах Владивостокской епархии возглашать молитву о мире и преодолении междоусобной брани на каждой литургии за каждой Божественной литургией после сугубой ектении.

Духовенство и верующие епархии от всего сердца молятся, чтобы мир снизошел на Украину и украинский народ смог сохранить единство в это непростое время, когда каждый день умножает человеческие трагедии.



Читать все


Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Книга «Святыни Никольского кафедрального собора» - в помощь приморским миссионерам
30.12.2014
Двухсотстраничное иллюстрированное подарочное издание посвящено тем иконам и частицам мощей, которые находятся в кафедральном соборе Владивостока. Издание поможет в миссионерской деятельности.
Подарки от IV благочиния получат к Рождеству заключенные женской колонии под Уссурийском
30.12.2014
Уссурийск . В преддверие светлого праздника Рождества Христова сестры милосердия IV благочиния Владивостокской епархии собрали посылки для осужденных, отбывающих наказание в женской исправительной колонии №10, расположенной в приморском селе

Популярное

Делегация Приморского края приняла участие в пленарном заседании XXVII Всемирного Русского Народного Собора
20.11.2025
Митрополит Владивостокский и Приморский Павел, епископ Уссурийский Иннокентий, епископ Находскинский и Преображенский Николай, епископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурий, приняли участие в пленарном заседании XXVII Всемирного Русского Народного Собора
Ориентация на семью. На II региональном Форуме ВРНС состоялся круглый стол по корпоративной семейной политике
06.11.2025
Во Владивостоке начал свою работу II Форум регионального отделения Всемирного русского народного собора (ВРНС) «Народосбережение как основной вектор развития Приморского края»

Наверх