Новости епархии 2015

Приморская митрополия получила благодарность губернатора Приморского края

Дата публикации 28.12.2015   Количество просмотров 10305
Приморская митрополия получила благодарность губернатора Приморского края

Глава Приморской митрополии в предпраздничные дни принял участие в подведении итогов года в Приморском крае и записал Рождественское поздравление.

Владивосток. 25 декабря 2015 года на торжественном собрании в Приморской краевой филармонии губернатор края Владимир Миклушевский поздравил приморцев с наступающими праздниками, напомнил об основных событиях уходящего года и поблагодарил всех за отличную работу, вручив награды приморцам.

Митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин  получил Благодарность Приморской митрополии за активное участие в подготовке и проведении мероприятий по празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

28 декабря 2015 года митрополит Вениамин в Епархиальном управлении (ул. Пологая, 65) встретился с журналистами телеканала ОТВ-Прим («Общественное телевидение Приморья»), информационных агентств VL.ru, PrimaMedia.ru и другими предствителями СМИ. Состоялась запись телевизионного поздравления Высокопреосвященнейшего владыки Вениамина с предстоящими праздниками – Новым Годом и Рождеством Христовым.