Новости епархии 2020

В рамках выставки-форума «Радость Слова» во Владивостоке прошли художественные мастер-классы

Дата публикации 14.10.2022   Количество просмотров 15019
Автор: Пресс-служба Владивостокской епархии Все публикации автора
В рамках выставки-форума «Радость Слова» во Владивостоке прошли художественные мастер-классы

Владивосток. 14 октября 2022 года в рамках программы Межрегиональной православной книжной выставки-форума «Радость Слова» прошли мастер-классы театрального художника и педагога Ольги Малягиной.

Мастер-классы состоялись в Православной гимназии города Владивостока и в Художественной школе № 1. Участниками уроков стали около сорока детей.

В ходе мастер-классов Ольга Николаевна Малягина рассказала детям об искусстве как отображении прекрасного мира, сотворенного Богом.

Вместе с педагогом ребята научились работать с цветами, узнали и опробовали на практике технику написания картин мастихином.

Теги:
Выставка-форум «Радость Слова» Православная гимназия Образовательная деятельность


Читать все


Новости по теме

Правящий архиерей благословил воспитанников Православной гимназии Владивостока
31.08.2025
День знаний в Православной гимназии в честь святых Кирилла и Мефодия начался с праздничного архиерейского богослужения
Глава митрополии совершил Божественную литургию в храме свв. Кирилла и Мефодия
31.08.2025
В день Попразднства Успения Божией Матери и в канун начала учебного года, митрополит Владивостокский и Приморский Павел побывал в Православной гимназии г. Владивостока
Владивостокским школьникам рассказали о ценности семьи
14.07.2025
Инок Дионисий совместно с военнослужащими морской пехоты и представителями казачества посетил пришкольный лагерь школы №11 г. Владивостока
Миссионеры Казанского храма Владивостока привезли героев-фронтовиков в пришкольный лагерь
14.07.2025
Инок Дионисий организовал встречи с героями-фронтовиками в летних пришкольных лагерях школ №81 и №83 г. Владивостока.
Итоги грантового проекта «Духовно-нравственное и патриотическое воспитание в молодёжной и подростковой среде» впечатлили всех участников
03.07.2025
В епархиальном управлении Владивостокской епархии состоялся круглый стол по итогам грантового проекта «Духовно-нравственное и патриотическое воспитание в молодёжной и подростковой среде Приморского края»

Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Освящение колокола для строящегося храма Иверской иконы Пресвятой Богородицы
31.12.2020
Поселок Зарубино. По благословению митрополита Владивостокского и Приморского Владимира благочинный III округа Владивостокской епархии протоиерей Евгений Маляр совершил чин освящения колокола.
Молебен у кормы советского и российского гвардейского ракетного крейсера «Варяг»
31.12.2020
Владивосток. Молебеное пение с личным составом экипажа кораблей убывающих для военных задач боевой службы в Уссурийском заливе совершил иерей Даниил Есаков.

Популярное

Правящий архиерей совершил чин освящения часовни в честь святого мученика Иоанна Воина
05.08.2025
Состоялось освящение новой часовни, которое совершил митрополит Владивостокский и Приморский Павел
Митрополит Павел совершил Божественную литургию в Покровском храме с. Покровка
03.08.2025
Митрополит Владивостокский и Приморский Павел совершил Божественную литургию в храме Покрова Божией Матери с. Покровка

Наверх