Новости епархии
Священник посетил колонию-поселение № 49 и поздравил всех с Праздником Сретения Господня.
Владивосток. 15 февраля 2025 года, в субботу, заместитель руководителя отдела Владивостокской епархии по взаимодействию с Вооруженными Силами Российской Федерации, настоятель домового храма Святого Апостола Андрея Первозванного при Владивостокском филиале Президентского Нахимовского военно-морского училища иерей Даниил Есаков посетил колонию-поселение № 49.
В ходе посещения священник побеседовал с заключёнными и поздравил их с праздником Сретения Господня, рассказав об историческом и духовном аспекте этого события.
В молитвенной комнате, расположенной на территории исправительного учреждения, отец Даниил совершил молебен. После молитвы беседа на духовные темы продолжилась за чаепитием.
Читать все
Меню раздела
Мы в соцсетях
Другие новости раздела
02.01.2026
В день памяти прп. Илии Муромца, на территории Спасо-Преображенского кафедрального собора г. Владивостока прошла духовно-спортивная акция «Муромская дорожка»
02.01.2026
По приглашению преподавателя Анны Диденко иеромонах Марк (Корнилов) и протоиерей Андрей Калчев посетили школу № 64 г. Владивостока
Популярное
07.12.2025
Владивостокская епархия провела региональный этап XXXIV Международных Рождественских образовательных чтений по направлению «Древние монашеские традиции в условиях современности»
04.12.2025
В день празднования Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, митрополит Владивостокский и Приморский Павел возглавил Божественную литургию в храме свв. равноапостольных Кирилла и Мефодия г. Владивостока
15.02.2025
937
Автор: Пресс-Служба Владивостокской епархии
.jpg)


