Новости епархии
В Свято-Никольском соборе прошёл мастер-класс по созданию книги "Трисвятое" в честь Дня православной книги
15.03.2025
315
Сегодня, 15 марта, в субботу, в воскресной школе при Свято-Никольском соборе в честь Дня православной книги прошёл мастер-класс по созданию книги "Трисвятое".
Дети сами готовили страницы книги: писали и печатали буквы, украшали.
Младшая группа готовила для книги иллюстрации ангелов в память о чудесном обретении этой молитвы людьми от ангелов.
После занятий, благодаря прекрасному повару нашего храма Наталье, была общая трапеза.
Часть творческих работ детей выставлена на стенде при входе через среднюю дверь собора.
Читать все
Меню раздела
Мы в соцсетях
Другие новости раздела
02.01.2026
В день памяти прп. Илии Муромца, на территории Спасо-Преображенского кафедрального собора г. Владивостока прошла духовно-спортивная акция «Муромская дорожка»
02.01.2026
По приглашению преподавателя Анны Диденко иеромонах Марк (Корнилов) и протоиерей Андрей Калчев посетили школу № 64 г. Владивостока
Популярное
07.12.2025
Владивостокская епархия провела региональный этап XXXIV Международных Рождественских образовательных чтений по направлению «Древние монашеские традиции в условиях современности»
04.12.2025
В день празднования Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, митрополит Владивостокский и Приморский Павел возглавил Божественную литургию в храме свв. равноапостольных Кирилла и Мефодия г. Владивостока
.jpg)


