Новости епархии
Иеромонах Марк обсудил со студентами колледжа искусств вопросы духовности и смысла жизни



24 марта состоялась встреча иеромонаха Марка (Корнилова), насельника Свято-Серафимовского монастыря, со студентами колледжа при Дальневосточном государственном институте искусств. Мероприятие прошло в живой и душевной атмосфере.
В ходе беседы участники обсудили вопросы поиска смысла жизни, основы христианской духовной практики и нравственные ориентиры в современном мире. Отец Марк поделился личным опытом, ответил на вопросы аудитории и подчеркнул важность внутренней работы над собой для достижения гармонии и понимания своего предназначения.
Читать все
Меню раздела
Мы в соцсетях
Другие новости раздела
02.10.2025
Какие события лежат в основе праздника и какой смысл он несёт?
02.10.2025
В зале церковных собраний Владивостокской епархии в рамках Образовательной программы «Духовная связь» прошел семинар «Основные положения работы с православной молодежью»
Популярное
05.09.2025
Во Владивостоке состоялось открытие Регионального информационного центра (РИЦ) «ТАСС Дальний Восток»
14.09.2025
В день перенесения мощей свв. блгвв. кн. Петра и кн. Февронии и Церковного новолетия в Спасо-Преображенском кафедральном соборе состоялась торжественная соборная Литургия