Новости епархии
Пожарная безопасность на практике: встреча с профессионалами
31.03.2025
807
30 марта в храме Покрова Пресвятой Богородицы г.Владивостока прошло важное и познавательное мероприятие для прихожан и воспитанников воскресной школы. 1-я пожарно-спасательная часть организовала увлекательную беседу о правилах безопасности, а также продемонстрировала настоящую пожарную технику.
Ребята смогли рассмотреть вблизи пожарную машину и узнать многое о её устройстве. Такие встречи помогают не только повысить уровень безопасности, но и формируют уважение к профессии спасателя.
Духовенство храма выражает благодарность сотрудникам 1-й пожарно-спасательной части за профессионализм и готовность делиться знаниями!
Напоминаем: Телефон экстренных служб - 112 (звонок доступен даже без SIM-карты).
Читать все
Меню раздела
Мы в соцсетях
Другие новости раздела
17.11.2025
Во Владивостокском филиале Дальневосточного юридического института МВД России имени И. Ф. Шилова состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 55-летию учебного заведения
17.11.2025
Инок Дионисий, вместе с главой МРОО «Союз Морских Пехотинцев и семей погибших защитников Отечества» Владимиром Моисеевым посетили МБОУ СОШ №18 г. Артёма
Популярное
23.10.2025
В четверг седмицы 20-ой по Пятидесятнице и в день поминовения преподобного старца Амвросия Оптинского, митрополит Владивостокский и Приморский Павел совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе
30.10.2025
В преддверии III Международного межрелигиозного молодежного форума, прошёл круглый стол в Дальневосточном юридическом институте МВД РФ имени И.Ф. Шилова (Владивостокский филиал)



