Анонсы
Молодежный отдел епархии приглашает принять участие в экологической акции «Вернем кедр Приморью»
Фонд поддержки гражданских инициатив «Русь» и епархиальный отдел по работе с молодежью вот уже двенадцатый год становятся соорганизаторами экологической акции «Вернем кедр Приморью». В этом году она пройдет 18 мая в поселке Канал на о. Русский.
В программе мероприятия помимо высадки саженцев кедров также состоятся: концертная программа, экологическая викторина с призами от партнеров проекта, мастер – классы и русская спортивная игра «Лапта».
Координаторы акции приглашают принять участие в экологической акции «Вернем кедр Приморью» всех неравнодушных к природе Приморья.
Для этого необходимо зарегистрировать заявку на участие в ней на сайте https://denkedra.tilda.ws.
Читать все
Меню раздела
Мы в соцсетях
Другие новости раздела
28.05.2026
На территорию Владивостокской епархии прибудет икона Божией Матери «Табынская»
05.05.2026
Свято-Никольский собор г. Владивостока будет праздновать знаменательную дату — 50-летие освящения престола
Популярное
10.05.2026
В Неделю 5-ю по Пасхе, Божественную литургию в храме свв. апп. Петра и Павла п. Трудовое совершил митрополит Владивостокский и Приморский Павел
10.05.2026
В День Победы в Великой Отечественной войне, митрополит Владивостокский и Приморский Павел в сослужении клириков Владивостокской епархии совершил заупокойную литию по павшим воинам у храма во имя св. ап. Андрея Первозванного
16.05.2024
1313
Автор: Информационный отдел Владивостокской епархии



