Новости епархии 2012

В праздник Святого Богоявления священнослужители Владивостокской епархии совершат освящение крупного больничного комплекса

Дата публикации 18.01.2012   Количество просмотров 2521

Владивосток. По благословению митрополита Владивостокского и Приморского Вениамина, 19 января 2012 года, в праздник Святого Богоявления и Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, совершится освящение одного из крупнейших больничных комплексов приморской столицы.

Пациентов ГКБ № 2 («Тысячекоечной» больницы), расположенной на Второй Речке, навестит духовенство Владивостокской епархии во главе с руководителем епархиального Отдела по церковной благотворительности и социальному служению протоиереем Александром Талько.

Священники епархии совершат освящение корпусов «Тысячекоечной» больницы, а православные волонтеры будут раздавать пациентам миссионерские листовки, рассказывающие о духовном смысле праздника Крещения Господня.

Посещение городской клинической больницы № 2 состоится 19 января, в 14.00.



Читать все


Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Тест что это за храм
31.10.2016
Решили проверить ваши знания и узнать сколько храмов вы знаете в Примроском крае :)
Обетом трезвости встретили новогодние праздники прихожане Покровского кафедрального собора
02.01.2013
Владивосток. 2 января на Покровском приходе 12 человек приняли обет трезвости. В этот день один из приходских храмов – храм св. прав. Иоанна Кронштадтского отметил престольный праздник.

Популярное

Правящий архиерей возглавил всенощное бдение в Спасо-Преображенском соборе в канун Недели о расслабленном
02.05.2026
Всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Владивостока совершил митрополит Владивостокский и Приморский Павел
В Неделю о самаряныне в храме поселка Трудовое состоялось архиерейское богослужение
10.05.2026
В Неделю 5-ю по Пасхе, Божественную литургию в храме свв. апп. Петра и Павла п. Трудовое совершил митрополит Владивостокский и Приморский Павел

Наверх