Новости епархии 2017
Протоиерей Даниил Нефедьев принял участие в благотворительной ярмарке в поддержку участников СВО


.jpg)
4 октября в муниципальном образовательном учреждении «ЦО Ступени» г. Владивостока прошла благотворительная ярмарка «Дары осени», организованная в поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Мероприятие прошло в рамках муниципального проекта «Благо-Дарю» при поддержке Владивостокской епархии.
В ярмарке приняли участие настоятель храма свт. Николая Чудотворца (б. Диомид) протоиерей Даниил Нефедьев и специалист отдела религиозного образования и катехизации Владивостокской епархии М.И. Нефедьева.
Воспитатели, родители и дети подготовили для участия в ярмарке домашнюю выпечку, сувениры и изделия ручной работы. Отец Даниил обратился к участникам и гостям мероприятия с пастырским словом, в которых подчеркнул важность участия каждого в поддержке защитников Отечества. После батюшка освятил ярмарочные изделия и окропил всех собравшихся святой водой.
На ярмарке было представлено несколько творческих локаций: мастер-классы, концертная программа и народные игры. В завершение мероприятия всех присутствующих угостили горячим чаем.
Читать все