Новости епархии 2024
Во всех храмах и монастырях Владивостокской епархии молятся о жертвах теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл»
По благословению митрополита Владивостокского и Приморского Владимира во всех храмах и монастырях епархии 23 и 24 марта 2024 года будут совершаться заупокойные литии по погибшим в результате террористического акта в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл».
Священнослужители и миряне также возносят молитвы о здравии пострадавших, утешении и даровании сил и терпения родственникам погибших и пострадавших людей.
Читать все
Меню раздела
Мы в соцсетях
Другие новости раздела
30.12.2024
7 декабря 2025 года прихожане Уссурийского благочиния Владивостокской епархии отправились в удивительное путешествие к звёздам, посетив астрономическую обсерваторию.
29.12.2024
29 декабря 2024 года, в Неделю 27-ю по Пятидесятнице, святых Праотец, митрополит Владивостокский и Приморский Павел возглавил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе.
Популярное
18.03.2026
Гостеприимные двери Спасо-Преображенского кафедрального собора г. Владивостока распахнулись перед сотрудниками структурного подразделения «Приморские тепловые сети» АО «Дальневосточная генерирующая компания»
17.03.2026
На вопросы ведущей отвечает руководитель миссионерского отдела Владивостокской епархии, настоятель храма Богоявления г. Артема иерей Дионисий Ищенко
23.03.2024
1790
Автор: Информационный отдел Владивостокской епархии



