Новости епархии
Иерей Владимир Ковальчук принял участие во встрече клуба «Ты не одна»
09.01.2026
361
26 декабря в Штабе общественной поддержки г. Владивостока клуб «Ты не одна» собрал жён и матерей участников СВО, участниц проекта «Жизнь после Победы» — учащихся Высшей партийной школы.
Организовали мероприятие региональный координатор проекта «Женское движение Единой России» Татьяна Заболотная и руководитель благотворительного фонда «Надежный тыл» Алена Штыбина.
На встрече также присутствовал иерей Владимир Ковальчук, руководитель отдела по вопросам семьи, защиты материнства, отцовства и детства Владивостокской епархии. Отец Владимир поделился личными историями и размышлениями о семейных ценностях.
- За последнее время это одна из немногих неофициальных встреч, когда мы просто смогли поговорить, обсудить что-то очень важное и что-то совсем неважное простыми словами. А главное, мы нашли новые возможности помогать тем, кто особенно нуждается в нашей поддержке, — поделился батюшка.
Мероприятие прошло в теплой и дружественной атмосфере.
Читать все

.jpg)




.jpg)

