В уссурийском Арсенале благодарили Бога за Победу в Великой Отечественной войне

Дата публикации 12.05.2025   Количество просмотров 1747
В уссурийском Арсенале благодарили Бога за Победу в Великой Отечественной войне

9 мая 2025 года, в День Победы и День поминовения усопших воинов, в Арсенале ракетного и артиллерийского вооружения Центра материально-технического обеспечения Восточного военного округа настоятель храма Всех Святых иеромонах Платон (Карпов) совершил благодарственный молебен Господу Богу за дарование Победы в Великой Отечественной войне.

После богослужения отец Платон поздравил личный состав Арсенала с праздником и рассказал о важной роли Церкви в Великой Отечественной войне.

Фотогалерея

Теги:
Взаимодействие с Вооруженными силами РФ


Читать все


В торжественном открытии памятника Герою России Сергею Ефремову участвовал иерей Павел Моисеев
22.05.2025
В Уссурийском Суворовском военном училище на Аллее Героев открыт новый бюст — Герою России, выпускнику 4-й роты Сергею Викторовичу Ефремову
400 бойцов получили помощь, собранную приходом Казанского храма
12.05.2025
Приход Казанского храма Владивостока под руководством инока Дионисия сотрудничает с волонтёрской группой "СВОих не бросаем"
9 мая в войсковой части Уссурийска священник рассказал о роли Русской Православной Церкви в победе над фашизмом
11.05.2025
Помощник командира по работе с верующими военнослужащими, настоятель храма св. блг. кн. Александра Невского при Уссурийском СВУ иерей Павел Моисеев поздравил личный состав с 80-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне
Будущих защитников Отечества благословили святой водой
09.05.2025
На полигоне «Горностай» 155-й отдельной гвардейской морской пехоты Тихоокеанского флота прошла военно-спортивная игра «День на передовой»
Глава Приморской митрополии совершил отпевание новопреставленных воинов Сергея Ефремова и Александра Иваровского на Морском кладбище г. Владивостока
11.02.2025
11 февраля 2025 года митрополит Владивостокский и Приморский Павел совершил чин отпевания Героя России вице-губернатора Приморского края Сергея Ефремова и Александра Иваровского, погибших при исполнении долга.

Мы в соцсетях

Популярное

В Свято-Серафимовском храме Уссурийска состоялось архиерейское богослужение
10.05.2025
Вечером 10 мая, в канун Недели 4-ой по Пасхе, митрополит Владивостокский и Приморский Павел совершил всенощное бдение в храме преподобного Серафима Саровского
Глава Приморской митрополии посетил Рождество-Богородицкий женский монастырь
10.05.2025
В субботу третьей седмицы по Пасхе, митрополит Владивостокский и Приморский Павел в сослужении митрополита Вениамина (Пушкаря) совершил Божественную литургию в женском монастыре Рождества Пресвятой Богородицы с. Линевичи

Наверх