Епархия и общество
21 сентября, в день Рождества Пресвятой Богородицы, на территории храма свт. Спиридона Тримифунтского г. Владивостока прошли праздничные гуляния.
Гостей угощали вкусной кашей, приготовленной на полевой кухне, ароматным чаем из самовара, румяными блинами и разнообразными сладостями. И дети, и взрослые водили хоровод и участвовали в весëлых играх: соревновались в боях подушками на бревне, ходили на ходулях и перетягивали канат. Также был организован мастер-класс по плетению маскировочных сетей для передачи бойцам в зону СВО.
Вокальная группа «Чайка» и ансамбль "Русский стиль" порадовали присутствующих народными песнями и популярными мелодиями. А хор храма святителя Спиридона исполнил духовные песнопения.
Праздник оставил в сердцах гостей тепло и свет, напоминая о важности единства и духовных традиций.
Microsoft OLE DB Provider for SQL Server
'80040e14'lcase íå ÿâëÿåòñÿ èçâåñòíûì èìÿ âñòðîåííîé ôóíêöèè.
D:\SQLSERVER\WWW.VLADIVOSTOK-EPARHIA.RU\SCRIPTS\SOCIETY\SOCIETY\../../../../_includes/newsbytag.inc, line 371