Храмы Владивостокской епархии
Глава митрополии поздравил судебных приставов Приморья с профессиональным праздником
Престольный праздник: 1 ноября
1989
1 ноября коллектив Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю вместе с коллегами по всей стране отметили профессиональный праздник. В этом году он особенный — институту судебных приставов исполняется 160 лет. Торжественное собрание по поводу юбилея состоялось в большом зале Правительства Приморского края.
Среди почётных гостей присутствовал правящий архиерей, митрополит Владивостокский и Приморский Павел. От лица всех священнослужителей Приморской митрополии владыка сердечно поздравил сотрудников и ветеранов службы с профессиональным праздником и пригласил на экскурсию по Спасо-Преображенскому собору.
- Хотелось бы, чтобы вы обращались в трудностях к Богу, чтобы при исполнении своих обязанностей имели рядом с собою ангела-хранителя, — пожелал юбилярам архипастырь.
Также митрополит Павел преподнёс в подарок руководителю ведомства Элеоноре Протопоповой Казанскую икону Божией Матери, предваряя день празднования в честь этого святого образа, который совпадает с Днём народного единства.
Читать все
Новости по теме
Престольный праздник: 11 ноября
Престольный праздник: 11 ноября
Престольный праздник: 10 ноября
Престольный праздник: 9 ноября
Престольный праздник: 8 ноября
Меню раздела
Мы в соцсетях
Другие новости раздела
Престольный праздник: 5 августа
Престольный праздник: 8 марта
Популярное




.jpg)



