Епархиальное собрание

27 декабря в Казанском храме Владивостока прошло годовое епархиальное собрание
Владивостокская епархия — 2016
22.12.2016
Годовое собрание Владивостокской епархии открылось 22 декабря 2016 года молебном на начало доброго дела в Казанском храме, после чего духовенство переместилось в актовый зал. Богослужение и собрание возглавил митрополит Владивостокский и Приморский
Владивостокская епархия: 2015
30.12.2015
24 декабря 2015 года в актовом зале при храме в честь Казанской иконы Божией Матери состоялось годовое собрание Владивостокской епархии. После молебна на начало всякого доброго дела возглавил собрание митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин.
30.12.2014
Состоялось годовое епархиальное собрание. С докладом о деятельности Владивостокской епархии в 2014 г. выступил митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин. Итоги года подводят настоятели приходов.
По итогам года во Владивостокской епархии увеличилась численность приходов
26.12.2013
Отчетное епархиальное собрание обозначило проблемы и отметило успехи в епархиальной жизни.
Итоги и перспективы развития Владивостокской епархии обсудили на годовом собрании
27.12.2012
В новоосвященном Казанском храме Владивостока собрались священноначалие и клир храмов и монастырей, руководители епархиальных отделов. Митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин подвел итоги года 2012-го и рассказал о задачах на ближайший год.
Подведены итоги года
27.01.2011
В Казанском храме состоялось Епархиальное собрание.
Годовое епархиальное собрание
23.12.2010
Доклад архиепископа Владивостокского и Приморского Вениамина: "О деятельности Владивостокской епархии в 2010 году".
Сообщение о епархиальном собрании
19.02.2009
Собрание духовенства всей Владивостокской епархии состоялось 19 февраля под председательством Высокопреосвященнейшего архиепископа Вениамина. Работа началась с молебна «О призывании Божией помощи пред началом всякого дела», который прошел в епархиальном
Внеочередное епархиальное собрание
22.12.2008
Названы имена делегатов от Приморья на Поместный Собор

Новости других разделов

На очередной встрече обсудили подготовку к весенней смене историко-культурного лагеря "Земляки"
03.03.2021
Межрегиональный фонд поддержки Молодежных инициатив «Татьянин день - Приморье» и отдел по работе с молодежью Приморской метрополии на очередной встрече обсудил подготовку к весенней смене историко-культурного лагеря "Земляки".
Заседание оргкомитета проекта «Аскольд и Дир»
03.03.2021
Отдел по работе с молодежью Приморской митрополии совместно с Межрегиональным фондом поддержки Молодежных инициатив «Татьянин день - Приморье»  провел заседание оргкомитета проекта «Аскольд и Дир».

Состоялась встреча митрополита Владимира и представителей Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению
06.02.2021
6 февраля 2021 года в Епархиальном управлении Владивостокской епархии состоялась встреча митрополита Владивостокского и Приморского Владимира и представителей Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению.
Празднование 30-летия возрождения Владивостокской епархии открылось соборным служением Божественной литургии архипастырями Приморской митрополии
07.02.2021
7 февраля 2021 года, в Неделю 35-ю по Пятидесятнице, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир в сослужении епископа Уссурийского Иннокентия и епископа Находкинского и Преображенского Николая совершил Божественную литургию в Покровском соборе.