Состав епархиального совета

Указом Митрополита Владивостокского и Приморского, а также решением Епархиального собрания от 27 декабря 2018 г. сформирован следующий состав Епархиального совета на очередной срок (2019-2021 гг.) его деятельности:

1. Митрополит Владивостокский и Приморский Владимир - председатель Совета

2. Епископ Уссурийский Иннокентий, викарий Владивостокской епархии

3. Протоиерей Игорь Талько, секретарь Владивостокской епархии

4. Протоиерей Ростислав Мороз, руководитель отдела по религиозному образованию и катехизации

5. Игумен Климент (Кривоносов), настоятель мужского монастыря прп. Серафима Саровского г. Владивостока

6. Игумен Антоний (Каменчук), клирик Покровского кафедрального собора г. Владивостока

7. Прот. Сергий Шуталев, благочинный Владивостокского округа

8. Прот. Владимир Капитанюк, благочинный VI округа

В праздник Вознесения Господня сонм архиереев совершил литургию в Покровском соборе
10.06.2021
10 июня 2021 года митрополит Вятский и Слободской Марк и митрополит Владивостокский и Приморский Владимир в сослужении епископа Уссурийского Иннокентия и епископа Находкинского и Преображенского Николая совершили Божественную литургию в Покровском соборе.
Глава Приморской митрополии провел рабочее совещание по  строительству Спасо-Преображенского собора
03.06.2021
Владивосток. 3 июня 2021 года митрополит Владивостокский и Приморский Владимир провел очередное рабочее совещание на строительной площадке Спасо-Преображенского кафедрального собора.