Храмы Владивостокской епархии
Викарий Владивостокской епархии епископ Уссурийский Иннокентий совершил службу в Казанском женском монастыре
В преддверии престольного праздника Казанской иконы Божией Матери вечером 3 ноября в Казанском храме женского монастыря в честь Казанской иконы Божией Матери посёлка Раздольное состоялось архиерейское служение. Всенощное бдение возглавил епископ Уссурийский Иннокентий в сослужении игумена Филарета (Саяпина).
За праздничным богослужением по прочтении Святого Евангелия владыка Иннокентий совершил помазание духовенства и всех собравшихся на молитву прихожан и паломников освящённым елеем.
Епископ Уссурийский Иннокентий обратился к верующим с проповедью, посвящённой значению праздника и почитанию в Православии Пресвятой Богородицы.
По завершении службы и.о. настоятельницы монастыря монахиня София поздравила владыку Иннокентия с престольным праздником монастыря и преподнесла ему букет цветов.
Читать все
Новости по теме
Престольный праздник: 9 ноября
Престольный праздник: 8 ноября
Престольный праздник: 31 октября
Престольный праздник: 29 октября
Престольный праздник: 7 октября
Меню раздела
Мы в соцсетях
Другие новости раздела
Престольный праздник: 5 августа
Престольный праздник: 8 марта
Популярное
1721
Автор: Администратор сайта

.jpg)






